Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
450 000 €
1 730 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
105 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
9
Ванные:
1
Продажа
1 300 000 €
2 890 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
2 800 000 €
18 670 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
67 000 €
1 460 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
390 000 €
3 550 € / кв.м.
Другое Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
155 000 €
1 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
11 000 €
350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Участок:
31 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Потрясающий таунхаус, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
240 000 €
850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
282 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
Цена по запросу
Другое Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
2200 кв.м.
Продажа
180 000 €
260 € / кв.м.
Роскошный дом, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
3
Продажа
350 000 €
2 920 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Виареджио, Италия
Виареджио, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
215 000 €
930 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Участок:
1223 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
Цена по запросу
Великолепная вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
24 000 €
280 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
26 900 €
450 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
79 000 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
26 000 €
200 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
90 000 €
560 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
645
646
647
...
6131