Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
39 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
160 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
320 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
270 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
185 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
170 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
780 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 1175 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
220 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 4850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
530 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Связаться с нами