Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
790 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 999 000 € 13 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3368 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
500 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
400 000 € 4 120 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
215 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 1
Продажа
3 000 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
150 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 1
Продажа
260 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
380 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
430 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 336 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 600 000 € 8 890 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
110 000 € 920 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами