Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
85 000 €
1 810 € / кв.м.
Прекрасный дом, Энонкоски, Финляндия
Энонкоски, Финляндия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
189 000 €
2 300 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
30 000 €
560 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
738 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
229 000 €
2 660 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
29 500 €
610 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
118 000 €
920 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Участок:
3800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
69 000 €
640 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
2032 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
235 000 €
1 690 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Участок:
1071 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
39 000 €
350 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
110 000 €
1 290 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
1510 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
119 000 €
2 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ювяскюля, Финляндия
Ювяскюля, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
144 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
82 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
110 000 €
940 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
878 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
77 000 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каухава, Финляндия
Каухава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
87 900 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Асиккала, Финляндия
Асиккала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
95 000 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
118 000 €
760 € / кв.м.
Великолепный дом, Рантасалми, Финляндия
Рантасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
1030 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
5120 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
69 500 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кайнуу, Финляндия
Кайнуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
649
650
651
...
6131