Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
890 000 €
6 270 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
187 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
380 000 €
2 770 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
175 000 €
1 970 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
98 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
93 000 €
1 980 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
98 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
93 000 €
1 980 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
167 000 €
1 580 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
209 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
260 000 €
930 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
150 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
475 000 €
3 630 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 300 000 €
5 200 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
165 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
50 000 €
1 430 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
80 000 €
570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
40 000 €
570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
40 000 €
570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
35 000 €
500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
655
656
657
...
6131