Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
237 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
110 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
95 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
865 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 2178 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
240 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
165 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 502 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Связаться с нами