Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
530 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
280 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 447 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
145 000 € 760 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
120 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
65 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
80 000 € 1 570 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Участок: 848 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
35 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
33 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
8 700 000 € 8 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1035 кв.м.
  • Участок: 11500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
225 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
85 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
270 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
430 000 € 2 390 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами