Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 4007 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
160 000 € 670 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
90 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 1242 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
100 000 € 1 430 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
55 000 € 420 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
315 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
225 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
73 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Связаться с нами