Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
90 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
80 000 € 670 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 286 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
225 000 € 530 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
290 000 € 1 430 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 4180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
225 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
100 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
170 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
180 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
375 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
165 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами