Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
280 000 €
1 300 € / кв.м.
Другое Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
294 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
66 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
265 000 €
3 490 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
158 000 €
1 440 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
777 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
165 000 €
1 940 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
165 000 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
2 220 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
407 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
367 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
330 000 €
2 200 € / кв.м.
Роскошная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
255 000 €
2 320 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
245 000 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
249 000 €
1 840 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
150 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
195 000 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
720 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
175 000 €
2 820 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
57 000 €
550 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
275 000 €
3 240 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
258 000 €
2 170 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
680
681
682
...
6131