Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
499 000 €
5 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
171 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
180 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
147 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
560 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
266 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
1 190 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 780 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
500 000 €
3 290 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
680 000 €
1 980 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Участок:
2228 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
130 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
1 420 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
570 000 €
2 040 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
2880 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
135 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
220 000 €
850 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
270 000 €
1 710 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
98 000 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Участок:
799 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
555 000 €
2 920 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
88 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
220 000 €
1 220 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 100 000 €
2 290 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
115 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Комнаты:
4
1
...
679
680
681
...
6131