Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
180 000 € 1 130 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 000 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 350 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
230 000 € 1 440 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
315 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
500 000 € 2 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
220 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
850 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
358 800 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
380 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 288 000 € 5 850 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
140 000 € 420 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 7
Продажа
360 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 224 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
525 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 26500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
110 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами