Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
150 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 950 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 980 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
800 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
5 250 000 € 13 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
110 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
180 000 € 780 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 000 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
140 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 432 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
970 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
320 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами