Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
380 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 1152 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
349 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
380 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
195 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
265 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
280 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
950 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
110 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
700 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 376 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
65 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 295 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
680 000 € 6 480 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами