Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
64 000 €
840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
149 000 €
910 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
848 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
25 000 €
380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
2 Га
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
36 000 €
600 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1721 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
51 000 €
1 090 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Участок:
1825 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
40 000 €
1 180 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
1 330 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
1 100 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
272 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
80 000 €
1 230 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
2 220 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
1 100 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
125 000 €
1 690 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
2 050 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
544 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
220 000 €
2 160 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
342 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
2 310 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
27 000 €
240 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
580 000 €
1 450 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
90 000 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
36 000 €
640 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
84 000 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
688
689
690
...
6131