Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
650 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 4900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
65 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 219 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
280 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
67 000 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
75 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
89 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
330 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
210 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
269 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
180 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
800 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Связаться с нами