Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
550 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
800 000 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
270 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 300 000 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 442 кв.м.
  • Участок: 5291 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
650 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 11
Продажа
700 000 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
340 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 308 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Связаться с нами