Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
55 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
280 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
550 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1757 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
60 000 € 330 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
64 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
350 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
220 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
450 000 € 1 620 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
195 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами