Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
288 000 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 170 000 €
2 930 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
1
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
23000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
270 000 €
1 640 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 434 000 €
3 980 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
2 870 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
64 000 €
880 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
29 900 €
1 360 € / кв.м.
Другое Тампере, Финляндия
Тампере, Финляндия
Подробнее
Площадь:
22 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
30 000 €
810 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
20 000 €
500 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
90 000 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
225 000 €
3 130 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
435 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
145 000 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
115 000 €
2 090 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 760 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
300 000 €
1 690 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Фира, Греция
Фира, Греция
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
55 000 €
580 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
425 000 €
3 540 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
172 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
696
697
698
...
6131