Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
685 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
400 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
155 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
240 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
720 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 209 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
265 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 242 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
170 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
172 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
170 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
450 000 € 1 180 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
240 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
240 000 € 1 600 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
220 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Связаться с нами