Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 980 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 1860 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
500 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
120 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
215 000 € 1 940 € / кв.м.

Другое Центральная Македония, Греция

Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
170 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
233 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
185 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
130 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Связаться с нами