Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
160 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
110 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
30 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 22 кв.м.
  • Участок: 16680 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 3380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
2 100 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 621 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
450 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
690 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 4250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
140 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 623 кв.м.
  • Участок: 4125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
770 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами