Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
75 000 €
630 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
220 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
320 000 €
4 270 € / кв.м.
Другое Паро, Греция
Паро, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
178 500 €
2 550 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
585 000 €
2 930 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
322 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
62 000 €
1 030 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
490 000 €
2 390 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
400 000 €
2 580 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
370 000 €
2 060 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
100 000 €
910 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
180 000 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
130 000 €
1 670 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
95 000 €
1 190 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 900 000 €
6 330 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 800 000 €
7 200 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 900 000 €
3 740 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
1042 кв.м.
Участок:
2670 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
190 000 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 300 000 €
4 330 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 900 000 €
8 020 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
708
709
710
...
6131