Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
120 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
52 000 €
1 300 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
135 000 €
3 380 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
122 000 €
1 440 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
90 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Афон, Греция
Афон, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
104 000 €
1 530 € / кв.м.
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
89 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
70 000 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Афон, Греция
Афон, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
100 000 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
177 000 €
1 140 € / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Продажа
84 000 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Родос, Греция
Родос, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
69 000 €
810 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Родос, Греция
Родос, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
195 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
82 000 €
1 490 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
220 000 €
1 830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
75 000 €
1 630 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
115 000 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
155 000 €
1 020 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
135 000 €
890 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
712
713
714
...
6131