Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
140 000 €
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
300 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
35 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
170 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 101 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
550 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
85 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
1 700 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 11
Продажа
2 000 000 € 10 150 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 13500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
220 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами