Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
100 000 €
1 470 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 470 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 470 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
117 500 €
1 680 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
2 750 000 €
8 760 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
314 кв.м.
Участок:
661 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
1 100 000 €
3 670 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
185 000 €
1 050 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
1 410 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
230 000 €
2 450 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
199 000 €
1 810 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
403 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
685 000 €
2 910 € / кв.м.
Другое Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
585 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
495 000 €
1 770 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
550 000 €
5 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
122 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
77 000 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
225 000 €
4 330 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
130 000 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 800 000 €
5 600 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
350 000 €
1 080 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
324 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
160 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
715
716
717
...
6131