Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
109 000 €
1 030 € / кв.м.
Прекрасный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
985 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
35 000 €
490 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
39 800 €
390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Каллислахти, Финляндия
Каллислахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
63 000 €
450 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1038 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
76 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
64 000 €
840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
370 000 €
3 700 € / кв.м.
Прекрасный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
16500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
280 000 €
3 780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
7550 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
155 000 €
1 130 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
920 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 250 000 €
8 560 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
149 000 €
910 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
848 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
25 000 €
380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
2 Га
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
36 000 €
600 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1721 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
51 000 €
1 090 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Участок:
1825 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
690 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
3 500 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 500 000 €
3 320 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
1055 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
215 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
870 000 €
4 580 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
1 330 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
723
724
725
...
6131