Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
235 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
420 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 1 390 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
210 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
1 000 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6312 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
320 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 820 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 160 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
120 000 € 1 410 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами