Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
89 000 €
850 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
845 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
215 000 €
2 530 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
830 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
350 000 €
2 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
169 000 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
4 500 000 €
8 180 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
3 500 000 €
7 000 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1603 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
195 000 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
114 400 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
255 000 €
3 640 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
3 380 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
212 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
215 000 €
2 530 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
128 000 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
490 000 €
1 260 € / кв.м.
Потрясающий четырехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
195 000 €
1 950 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
315 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
2 220 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
105 000 €
1 400 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
600 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
726
727
728
...
6131