Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
86 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
270 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
160 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
144 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
229 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
290 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
20 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
350 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
490 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
890 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
170 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 3105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами