Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
590 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
212 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
77 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 31 кв.м.
  • Участок: 2
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
650 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
3 000 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
250 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 000 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Связаться с нами