Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
160 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
150 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
420 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
265 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
280 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
195 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 1851 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
175 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
245 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами