Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
6 940 000 € 8 030 € / кв.м.
  • Площадь: 864 кв.м.
  • Участок: 1823 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
170 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
180 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
510 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
890 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
260 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
140 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
90 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
400 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
106 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
330 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Связаться с нами