Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
130 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 494 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
440 000 € 2 010 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
550 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
35 000 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 1 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
880 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
190 000 € 1 120 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
290 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
70 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Связаться с нами