Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Роскошная однокомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
2 240 000 €
16 230 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Этаж:
13
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
2 650 000 €
15 870 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Этаж:
13
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
70 000 €
1 030 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
2 200 000 €
15 940 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Этаж:
12
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 000 000 €
3 510 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
1048 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
700 000 €
3 890 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
90 000 €
750 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
165 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
137 000 €
1 100 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
320 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
212 000 €
2 080 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
310 000 €
3 100 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2480 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
245 000 €
3 710 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
1280 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
173 000 €
3 390 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
150 000 €
2 240 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
570 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
285 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
736
737
738
...
6131