Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 550 000 €
8 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
270 000 €
1 500 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
370 000 €
1 750 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
50 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
160 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
190 000 €
1 270 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
2 090 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Участок:
166 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
1 560 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
340 000 €
2 960 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
2 330 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
295 000 €
4 210 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
30 000 €
880 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
550 000 €
2 390 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
320 000 €
3 200 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
500 000 €
1 680 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
298 кв.м.
Участок:
4031 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
520 000 €
3 640 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
85 000 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
Цена по запросу
Другое Израиль
Израиль
Подробнее
Продажа
65 000 €
390 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
165 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
3 200 €
10 € / кв.м.
Другое Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
10
Комнаты:
6
1
...
735
736
737
...
6131