Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
260 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
700 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
465 000 € 1 790 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
250 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
510 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Связаться с нами