Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
450 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
80 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 900 000 € 12 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2290 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 600 000 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
55 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
470 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
265 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 400 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 4870 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
100 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
150 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 4350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
68 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 153 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
550 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Связаться с нами