Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
320 000 €
1 110 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
289 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
125 000 €
1 510 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лар, Кипр
Лар, Кипр
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
60 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
900 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
715 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
300 000 €
3 330 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
650 000 €
3 370 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
310 800 €
3 660 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
141 300 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
1 482 000 €
9 750 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
1 269 900 €
8 250 € / кв.м.
Роскошная двухкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
528 000 €
3 200 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
1 041 000 €
6 760 € / кв.м.
Роскошная двухкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
398 000 €
3 370 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
418 200 €
3 190 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
151 100 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
305 000 €
3 810 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
325 100 €
3 220 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
185 800 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
198 000 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
548 000 €
2 990 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
1
...
747
748
749
...
6131