Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
175 000 € 1 800 € / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
380 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
133 000 € 1 060 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
450 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
380 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
310 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
40 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
68 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
33 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
450 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами