Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
110 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
1 780 000 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
475 000 € 7 920 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1620 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 060 000 € 7 310 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
178 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Связаться с нами