Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
60 000 €
500 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
60 000 €
600 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
1 900 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
315 000 €
2 100 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
220 000 €
1 380 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
425 000 €
2 360 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
420 000 €
3 850 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Участок:
131 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
799 000 €
5 830 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
563 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
320 000 €
3 050 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
530 000 €
4 210 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
390 000 €
3 940 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
107 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
355 000 €
4 230 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
89 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
355 000 €
4 230 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
89 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
385 000 €
4 230 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
96 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
385 000 €
4 100 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
99 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 950 000 €
1 860 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
1050 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
25 000 €
330 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
100 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Arka, Пелопоннес, Греция
Arka, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
388 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
753
754
755
...
6131