Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
75 000 €
1 530 € / кв.м.
Прекрасный дом, Саариярви, Финляндия
Саариярви, Финляндия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Участок:
6200 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
75 000 €
1 670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сало, Финляндия
Сало, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
75 000 €
2 540 € / кв.м.
Прекрасный дом, Леппявирта, Финляндия
Леппявирта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
4960 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
74 500 €
2 660 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Участок:
1420 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
75 000 €
1 920 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кангасниеми, Финляндия
Кангасниеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
75 000 €
2 210 € / кв.м.
Прекрасный дом, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Участок:
21490 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
74 900 €
610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коккола, Финляндия
Коккола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
74 000 €
2 180 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куусамо, Финляндия
Куусамо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Участок:
43000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
74 000 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасный дом, Хирвенсалми, Финляндия
Хирвенсалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Участок:
13400 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
70 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сейняйоки, Финляндия
Сейняйоки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Участок:
2540 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
70 000 €
1 560 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
70 000 €
2 330 € / кв.м.
Прекрасный дом, Париккала, Финляндия
Париккала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
70 000 €
880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Суомуссалми, Финляндия
Суомуссалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
5800 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
69 000 €
2 230 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
69 000 €
5 310 € / кв.м.
Прекрасный дом, Вийтасаари, Финляндия
Вийтасаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
13 кв.м.
Участок:
6650 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
69 000 €
990 € / кв.м.
Прекрасный дом, Соткамо, Финляндия
Соткамо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
12700 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
69 000 €
1 380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кайнуу, Финляндия
Кайнуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
7600 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
68 000 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пиелавеси, Финляндия
Пиелавеси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Участок:
3650 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
68 000 €
1 240 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сомеро, Финляндия
Сомеро, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
4070 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
68 000 €
2 060 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коккола, Финляндия
Коккола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
1
...
755
756
757
...
6131