Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
109 400 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
600 000 €
3 950 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
970 000 €
3 030 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
510 000 €
1 700 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
80 000 €
800 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
3 700 000 €
7 400 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
385 700 €
3 320 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
130 000 €
3 100 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
240 000 €
3 430 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
2 890 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
3 300 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
392 000 €
2 990 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
464 000 €
3 600 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
450 000 €
3 210 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
249 000 €
1 840 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 080 000 €
10 800 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Хайфа, Хайфский округ, Израиль
Хайфа, Хайфский округ, Израиль
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 950 000 €
13 930 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 020 000 €
3 400 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хайфа, Хайфский округ, Израиль
Хайфа, Хайфский округ, Израиль
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Комнаты:
8
Продажа
1 035 000 €
7 960 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
136 кв.м.
Комнаты:
4
1
...
756
757
758
...
6131