Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
299 000 €
1 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Сейняйоки, Финляндия
Сейняйоки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
275 000 €
1 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Йямся, Финляндия
Йямся, Финляндия
Подробнее
Площадь:
189 кв.м.
Участок:
3860 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
129 000 €
2 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
349 000 €
2 010 € / кв.м.
Великолепный дом, Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Участок:
6547 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
159 500 €
910 € / кв.м.
Великолепный дом, Сало, Финляндия
Сало, Финляндия
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
16060 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
165 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Вааса, Финляндия
Вааса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
2887 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
360 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
115 000 €
960 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1116 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
145 000 €
910 € / кв.м.
Великолепный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1073 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
208 000 €
1 330 € / кв.м.
Великолепный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
3526 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
260 000 €
2 890 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
92 000 €
1 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
168 000 €
3 110 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
1442 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
195 000 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасный дом, Суоменниеми, Южное Саво, Финляндия
Суоменниеми, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
165 000 €
2 040 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
179 000 €
2 630 € / кв.м.
Прекрасный дом, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Участок:
4398 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
580 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
49 000 €
890 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
45 000 €
730 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Участок:
1096 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
44 600 €
770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
759
760
761
...
6131