Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
72 000 €
1 310 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
275 000 €
1 620 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
775 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
747 000 €
8 300 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
750 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
1 160 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
730 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
48 000 €
370 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
340 000 €
3 780 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
32 000 €
530 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
45 000 €
900 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 700 000 €
2 500 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
630 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
11
Продажа
320 000 €
2 580 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
95 000 €
2 380 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
70 000 €
580 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
360 000 €
5 900 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
1 600 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
1 670 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
1
...
760
761
762
...
6131