Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
285 000 €
1 500 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
69 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
398 000 €
1 500 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
266 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
140 000 €
880 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Прекрасная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
540 000 €
1 930 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
7400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
200 000 €
560 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
1 800 000 €
4 740 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
Цена по запросу
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
11500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
88 000 €
2 100 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иломантси, Северная Карелия, Финляндия
Иломантси, Северная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Участок:
7750 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
89 000 €
3 070 € / кв.м.
Прекрасный дом, Корпо, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Корпо, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Участок:
51680 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
275 000 €
3 090 € / кв.м.
Прекрасный дом, Салла, Лапландия, Финляндия
Салла, Лапландия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
300000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
28 000 €
1 040 € / кв.м.
Прекрасный дом, Юка, Финляндия
Юка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Участок:
2460 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
199 000 €
3 020 € / кв.м.
Прекрасный дом, Муураме, Центральная Финляндия, Финляндия
Муураме, Центральная Финляндия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
29 000 €
580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Вааса, Остроботния, Финляндия
Вааса, Остроботния, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
3285 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
27 000 €
650 € / кв.м.
Прекрасный дом, Хямеэнлинна, Финляндия
Хямеэнлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Участок:
3270 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
69 000 €
770 € / кв.м.
Прекрасный дом, Раутъярви, Финляндия
Раутъярви, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
35350 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
26 900 €
820 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Участок:
1 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
30 000 €
860 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
29 000 €
670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кеми, Финляндия
Кеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Участок:
2010 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
1
...
758
759
760
...
6131