Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
145 000 €
1 810 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
1 780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
185 000 €
2 060 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
1 350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
105 000 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
2 270 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 575 000 €
6 850 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
175 000 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
685 000 €
2 210 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
94 000 €
1 310 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
68 000 €
580 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
4 200 000 €
7 000 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 000 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
1 590 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
780 000 €
2 050 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
1 100 000 €
5 310 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
900 000 €
4 270 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Участок:
324 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
250 000 €
3 290 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
763
764
765
...
6131