Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
345 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
525 000 €
4 770 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
115 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
690 000 €
3 140 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
649 500 €
4 810 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
705 000 €
5 220 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
205 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 740 000 €
6 960 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
265 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
357 000 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
1 875 000 €
4 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Комнаты:
9
Продажа
1 950 000 €
5 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
1 050 000 €
6 560 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
735 000 €
6 390 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
125 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
510 000 €
4 250 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
128 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
510 000 €
4 020 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
360 000 €
3 130 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 035 000 €
5 750 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
555 000 €
5 290 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 320 000 €
6 950 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
555 000 €
5 050 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
555 000 €
5 050 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
525 000 €
4 570 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Комнаты:
4
1
...
762
763
764
...
6131