Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 500 000 €
5 560 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
4400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
350 000 €
3 210 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
3 000 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
2 370 000 €
17 170 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Этаж:
17
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
330 000 €
3 300 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
1 670 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
330 000 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
860 000 €
4 000 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
750 000 €
2 420 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
550 000 €
1 550 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
355 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
375 000 €
1 120 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
334 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
295 000 €
1 720 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
585 000 €
4 880 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
128 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
375 000 €
2 500 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
760 000 €
1 900 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
6
Продажа
54 900 €
780 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
142 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
2 280 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
372 кв.м.
Участок:
731 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
1
...
764
765
766
...
6131